В общем постараюсь в краце. Я хочу создать очередную ролевую по Наруто. У нас их так сказать много, но множество лажевые или не доработаны. Гдето админы уебки грубо говоря, а где то уже рола заезжая, хотя народу там как всегда куча (Катина). В общем не об этом сейчас. Я хочу сделать ролевую где будет и отличная атмосфера, сюжет обдумать до мелочей и что бы был он не однообразный и не одноразовый, а от которого можно будет выжать все и вся и пока мы будем выжимать из него соки, а он за это время будет только усовершенствоваться и давать больше и больше сока. А остатки мы посадим и он расцветет как прекрасный цветок. Времени я думаю у меня достаточно, но в одиночку как правило тяжело и мне нужна помощь. А что от вас требуется и что я могу?
Так вот:
1.Не много обо мне, могу сделать дизайн, причем как говорят окружающие могу я делать его хорошо и даже очень, но зависеть будет и от вас это тоже).
2.Могу подавать отличные идеи, мыслей много. Сюжетную линию думаю и с вами придумаем. Также с легкостью могу по напридумывать акций и квестов.
3.Ну и в принципе я добрый и отзывчивый, ну не много парой строгий)

От вас требуется только ваше присутствие, доброта и грамотность расстановки предложений и орфография, ибо этого у меня нет) ну кроме доброты)))